• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CURIOUS, kisimoch, huhan  
Форум » РАЗНЫЕ НОВОСТИ » НАШИ РАБОТЫ » Рукотворное
Рукотворное
kisimochДата: Пятница, 26.03.2010, 10:44 | Сообщение # 51
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте, друзья.
Вот готово еще одно панно из того же альбома Steve Good...

Хронометрировал процесс выпиливания, и вот что получилось:
Шайба - 8х1 мин
Оправа - 35 мин
Рисунок - 95 мин
Подложка - 3 мин
ИТОГО - 2 часа 21 мин

Диаметр панно по внешнему краю оправы - 180 мм
Рисунок (средняя часть панно) вскрыт лаком ЦАПОН, подложка покрыта неразбавленной морилкой Клен, оправа покрыта разбавленной (1:3) морилкой Клен и впоследствии - лаком ЦАПОН.
В начале выпиливания на заготовке чертежи располагал так, чтобы древесные волокна не были параллельны на всех трех основных слоях. В нашем случае, конечно, разумно рисунок и подложку выпилить так, чтобы на них древесные волокна были в горизонтальной плоскости, но вот оправу следует располатать так, чтобы волокна встали вертикально. Личным опытом (заметил, кстати, на шкатулке с Оленем на крышке) - если волокна расположены в разных плоскостях, то при изменении угла освещения меняется контраст между деталями, причем иногда очень значительно, и от этого изделие в конечном счете выигрывает. Но для того, чтобы свет играл, нужно очень тщательно подготовить поверхность.

Да, о подставке... На выпиливание у меня ушло чуть больше 20 минут, а если взять время от первого включения лобзика до момента окончания сборки (лаком подставку не покрывал, но морил морилкой на нитрооснове), то общее время изготовления составило 2 часа 55 минут.

Ну что, хватит болтать ерундой, за дело, друзья)))
Чертеж панно (1,4 мб):
Deposit Files
Letitbit


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:49 | Сообщение # 52
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
С прошедшим праздником Пасхи, православные)))
Здравствуйте, друзья.
Извините за недельный провал - работы было много...
Ну, начну с того, что все-же заморил я крокодила - помните - раньше игрушку такую делал? Попалась мне на глаза морилка "МОРЕНЫЙ ДУБ" - вроде, нормально получилось...
Ну и параллельно увеличил свой "зоопарк" - теперь рядом с крокодилом стоит остов тиранозавра.
Ничего сложного в изготовлении нет - основные заморочки только в обработке деталей. И то даже не заморочки, а просто это емкая по времени операция. Но пусть вас это не пугает)))
Итак - на ваш суд

Ну а чертежи - 1,7 мб - как и обычно
Deposit Files
Letitbit


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Вторник, 06.04.2010, 14:07 | Сообщение # 53
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Доброго здоровья, друзья.
Снова вернулся к декоративным тарелкам (ну, или панно - как кому удобнее).
Диаметр панно - 170 мм.
Эскиз взял из альбома Patrik Spielvan and James Riedle "Classic Fretwork Scroll Saw Patterns", но в этом альбоме панно идет лишь одним эскизом рисунка.
В своей работе добавил в нижнюю часть рисунка масти карт, ну и поставил в обрамление и посадил на основу. В прилагаемых чертежах рекомендовал рисунок делать в сильном контрасте с обрамлением и фоном, причем рисунок - в очень темных тонах. Сделал 2 экземпляра - попробовал темное на светлом и светлое на темном. На экземпляре "темное на светлом" дал косяка - залил лаком, который потянул за собой морилку и рисунок получился нечетким, поэтому не буду его показывать, хотя, конечно, при прочих равных условиях, этот экземпляр смотрелся бы более интересно, чем "светлое на темном".
Да, еще одна тонкость. Именно этот вариант панно следует исполнять БЕЗ промежуточных шайб между ОСНОВОЙ и РИСУНКОМ. Так что понадобится всего лишь 4 шайбочки - между рисунком и обрамлением.
На фото слева можете увидеть часть тройного подсвечника, чертежи которого есть выше и который я сделал недавно из липы (16 мм) - мне понравилось)))

Чертежи - 1,56 мб
Deposit Files
Letitbit

Хорошего настроения, друзья.


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Четверг, 08.04.2010, 09:20 | Сообщение # 54
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте, друзья.
Давно не брал я в руки шашек... в смысле - полочек)))
Понравился рисунок. Посчитал нужным испытать и показать.
Вообще - и это мое устоявшееся мнение - в правильном геометрическом рисунке есть своя красота. Грамотно расставленные прямоугольники могут создать очень красивый рисунок, что уж говорить об окружностях и симбиозе углов и плавных линий.

Первоисточник - Scrollsaw Shelf Patterns - сборник чертежей полочек.

Чертеж полочки - 1,5 мб
Deposit Files
Letitbit


Заходите ко мне в гости
 
CURIOUSДата: Четверг, 08.04.2010, 09:23 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
ICQ:613352869

Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 8 ]
Статус: Не на сайте!
Интересно,мы когда нибудь отдыхаем?

До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
Омар Хайям(1040-1123)


CURIOUS2010
613352869

 
kisimochДата: Четверг, 08.04.2010, 10:02 | Сообщение # 56
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
smile ТАк я неделю баклуши бил))))
Застоялся мой поезд в депо)))


Заходите ко мне в гости
 
CURIOUSДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:26 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
ICQ:613352869

Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 8 ]
Статус: Не на сайте!
Отличный подсвечник!

До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
Омар Хайям(1040-1123)


CURIOUS2010
613352869

 
CURIOUSДата: Среда, 21.04.2010, 13:01 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
ICQ:613352869

Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 8 ]
Статус: Не на сайте!
[Admin]Длжен подобреть![/Admin]

До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
Омар Хайям(1040-1123)


CURIOUS2010
613352869

 
kisimochДата: Четверг, 22.04.2010, 13:17 | Сообщение # 59
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте все.
Ну вот созрел еще один продукт из семейства декоративных.
Экземпляр, показаный сечас, как видно из фото, выполнен в классическом стиле. На подходе - второй экземпляр, в котором задняя стенка будет окрашена. Погляжу, как это все будет в реале смотреться и покажу вам, конечно.
Замечу, что в первоисточнике - был такой сборник (ну не помню, как называется), в котором это панно представлено только лишь рисунком - без раки и задней стенки, но в прилагаемых здесь чертежах я восполнил этот пробел.
На зарубежных сайтах просматривал похожие поделки - многие делают такие картинки без оправы и выпиленный рисунок приклеивают на окрашеный фон. Цвет фона - в зависимости от сюжета.
Ну, в общем - смотрите, думайте, развивайте.

Вторая фотография - просто для сравнения размеров.

Архив - 1,68 мб
Deposit Files
Letitbit


Заходите ко мне в гости
 
CURIOUSДата: Вторник, 04.05.2010, 15:35 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
ICQ:613352869

Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 8 ]
Статус: Не на сайте!
[Admin]Что-то и меня на выпиливание потянуло после таких красивостей.[/Admin]

До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
Омар Хайям(1040-1123)


CURIOUS2010
613352869

 
kisimochДата: Четверг, 06.05.2010, 10:14 | Сообщение # 61
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Друзья! Обновы сегодня не будет,однако хочу показать другой вариант знакомой вам уже шкатулки с оленем. На предыдущем варианте, как вы помните - рисунок с оленем был накладным

В новом варианте шкатулки накладной рисунок я утопил в крышку. Думаю - поделка от этого не стала хуже.

Для тех, кому лень ползать по теме и искать ссылку на чертежи (2,4 мб)
Deposit Files
Letitbit


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Пятница, 07.05.2010, 11:09 | Сообщение # 62
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Покажу вам, друзья, еще одну метаморфозу.
Как Вы. наверное, еще не успели забыть, в альбоме Соколова есть чертеж шкатулки, которую я раньше показывал

Как видно на фотографиях, крышку портят вырезы, стенки шкатулки тонковатые, да и вид незаконченый какой-то. В описании процесса изготовления я упоминал о том, как обойти препятствия в сборке и изготовлении, а также говорил, каким образом можно доработать эту шкатулку - повторяться не буду.
Просто покажу новый вариант той же самой шкатулки и - кому будет интересно - отвечу на все интересующие вас вопросы. Как говорится - найдите десять отличий)))

Ну а чертежи (1,9 мб) - они остались по тем же адресам:
Deposit Files
Letitbit


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:32 | Сообщение # 63
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте, друзья.
Вот вернулся я после очередного отпуска. Наконец-то и у меня (точнее - у моей жены) появился этот самый чайный сервиз.

Как видите, сделал я его в двухцветной цветовой палитре. На мой взгляд, такое решение делает его более привлекательным, хотя и в одном цвете он смотрится, конечно, классно.
Получилось все - и поднос, и ваза с грушами (с ней повозился, но все же собрал). Вазу с грушами доводил до кондиции бормашинкой Dremel 300, так что принимаю поздравления с обновкой.

Во время отпуска возникла острая необходимость сделать простенькую полочку на стену в кухню. Такая вот она и получилась - из хвойной доски и бельевого шнура.

Располагается она над обеденным столом, на котором красуется чайный сервиз (вы понимаете о чем я говорю, да?)


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Среда, 14.07.2010, 17:08 | Сообщение # 64
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Думаю, эту вазочку из альбома Соколова можно разместить в теме "Шкатулки". Автор предлагает её под названием "Ваза праздничная". Первый экземпляр этой поделки я выпиливал еще ручным лобзиком и была она мягко сказать - корявенько сделана. Этот вариант был в свое время выпилен на лобзике ЭЛ-1, но собран лишь недавно и дочка сразу же приспособила вазочку под свою косметику. Но прежде я все-же успел покрыть её (не дочку - вазочку) тиковым маслом.
Думаю, что вполне возможно изготавливать не оба этажа, а каждый в отдельности. Ну, в общем, сами разберетесь.

Чертеж - около 2 мб на Deposit Files


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Четверг, 15.07.2010, 13:54 | Сообщение # 65
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте.
Еще одна задумка Стива Гуда из бесплатной рассылки - Сувенир Ножовка.

Несложно, необычно и интересно. Сделал 2 штуки перед отпуском и в отпуске обе подарил.

В ходе изготовления трудностей не было. НО:
Поделка состоит из трех частей - полотна и двух накладок. На чертеже, который представлен ниже, на обеих накладках обозначены отверстия (три отверстия для заклепок). Смысла выпиливать их на обеих накладках и сразу в действительную величину нет. Проще на одной накладке просто наметить шилом или сверлом центры отверстий и после того как будут выпилены все три детали, после их ошкуривания и склеивания взять сверло нужного диаметра и просверлить эти отверстия. Ставить заклепки или нет - Ваше дело. Я не стал.
Да, и еще вот что. После склеивания деталей ручка получится немного корявенькой - все мы понимаем, что выпилить две и тем более три детали АБСОЛЮТНО одинаковыми не получится никогда, а тем более склеить их по ОДНОМУ контуру - тем более. Вот и получается, что по торцу будут погрешности. Поэтому - ну, я лично так делал - можно выпилить накладки и полотно в районе ручки не по контуру, а отступить на 1-2 мм от контура по внешней стороне. И потом после склейки довести область ручки ножовки на наждаке. Тем самым мы уберем погрешности и ручка будет ровной и гладкой.

Чертеж - 1,58 мб
на Deposit Files


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:44 | Сообщение # 66
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Друзья!
Быт заел, делов навалилось, хлопоты (хоть и приятные) не дают голову поднять. Но все-же пытаюсь хоть что-то сделать.
Итогом очередных потуг стала эта вот ножовка - уже с Оленями. Подробно описывать не буду, потому как процесс не отличается от ножовки с Волками - она выше в этой теме. Скажу лишь, что в чертежах нынешней ножовки в качестве дополнения я разместил полотно с косыми зубами - ну это чтобы не заморачиваться вам, друзья, если захотите изменить конфигурацию зуба...

Ну а чертеж - 1,6 мб - наDeposit Files


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Среда, 18.08.2010, 12:11 | Сообщение # 67
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте, дорогие мои друзья-знакомые.
Сегодня надумал показать вам небольшую модернизацию в плане дизайна ранее показанной вазы-конфетницы. Как вы помните, прежние экземпляры были выполнены в единой цветовой гамме - либо темные либо светлые. Сегодня я решил скомбинировать. Для этого мне пришлось выпилить внутренний рисунок из боковых стенок, а сами боковины заморить отдельно. После высыхания морилки - склеил боковину и узор воедино клеем ПВА, смешанным с опилками. Ну а после сборки - вымазал тиковым маслом. Что получилось - смотрите.

Ну а чертеж - опять же, чтобы не ползать по страницам - на Депозите - вот здесь - 1,98 мб
Напомню, что в архиве - чертеж, разработанный для исполнения вазы из 4 мм фанеры и чертеж для 6 мм фанеры.


Заходите ко мне в гости
 
CURIOUSДата: Среда, 18.08.2010, 14:08 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
ICQ:613352869

Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 8 ]
Статус: Не на сайте!
[Admin]ЧУДЕСНАЯ ВАЗА!РЕСПЕКТ![/Admin]

До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
Омар Хайям(1040-1123)


CURIOUS2010
613352869

 
kisimochДата: Четверг, 19.08.2010, 10:57 | Сообщение # 69
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте, друзья.
Вот в ваше пользование отдаю очередную испытанную в деле поделку - подставку для фотографий. Честно сказать - ставить на нее что-то типа фотографии, значит загораживать всю красоту. Поэтому представляю фото самой подставки. Размеры её - 18 см по высоте и 12 по ширине, так что стандартная фотография 10х15 см вполне может быть здесь размещена.
В процессе работы выполз один момент, на который я хотел бы обратить ваше внимание.
Задняя ножка крепится к подставке с помощью деревянной простенькой петельки - на фото виден это соединение. Так вот, есть вариант допустить ошибку и тогда подставка будет разъезжаться, особенно на гладкой поверхности, поэтому отверстия для шпильки (в задней ножке и в скобе) просверлить нужно с таким расчетом, чтобы в собранном виде задняя ножка не крутилась свободно вокруг шпильки, а при небольшом повороте упиралась в скобу. Надеюсь, я понятно излагаю свою мысль. Иными словами нужно, чтобы роль ограничителя отклонения задней ножки играла скоба петли.

Толщина фанеры для деталей не играет существенной роли - подставка может быть исполнена как из 4 мм фанеры, так и из фанеры 6 мм

Как Вы заметили - фотографии теперь несколько изменились по оформлению. Вызвано это советами бывалых людей с целью защиты своих фотографий от использования на сторонних ресурсах - другими словами - защита от воровства. Не жалко, но неприятно, когда воруют.

Ну а чертежи - 1,24 мб - как всегда - на Депозите. Забирайте


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:57 | Сообщение # 70
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте.
Вернемся к классике портретов и красивых картинок на стену.
Этот портрет лошади я решил сделать только для того, чтобы воочию увидеть, что же это на самом деле такое? Портрет Сэма (моего спаниеля) я в учет не беру - там другой вариант...
В общем - этот портрет выпилен из трехслойной фанеры. На фон я решил взять обычную бумагу, чтобы не изводить фанеру. Нужного цвета под рукой не оказалось, потому распечатал на принтере. Попутно распечатал для фона разные рисунки - кирпичную стену, каменную кладку, травяной ковер, доски, темную древесину, кору дерева и много чего еще - из всего выбранного для фона не подошло ничего - теряются на таком фоне пропилы и рисунок становится не таким выразительным, так что не заморачивайтесь. Остановился на ровном цвете. К слову - выпилил сразу два портрета, но второй - с темно-красным фоном сразу ушел в подарок, сфотографировать не успел.
Итак, в качестве фона используем бумагу. И в этом есть еще один плюс. Если в качестве фона использовать фанеру, то вся конструкция не влезет по толщине в заводские рамки, предлагаемые магазинами. В нашем же варианте все прекрасно помещается даже под стекло. Согласитесь - в рамке такая картинка будет смотреться законченой.
Ну и, собственно - сама картинка

И чертеж к ней - 1,47 мб - на Deposit Files


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Вторник, 31.08.2010, 13:04 | Сообщение # 71
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте, друзья.
Как-то обещал я показать "кожаные" сидения на каком-либо изделии.
Вот дошли руки до "Саночек" из альбома Соколова.

Повторюсь - осваивал эту поделку очень давно еще ручным лобзиком, теперь же решил снова пройти, но уже имеющимся инструментом.
Как видите, саночки исполнены в двух цветах и (АХТУНГ!!!) была попытка добавить блестящих элементов в лак. Попытка не удалась, а точнее - с треском провалилась. Добавление в лак этих блестяшек ничего хорошего не принесло потому что часть из добавленных плавала на поверхности, а подавляющее большинство прямо-таки рухнуло на дно посуды и почернело.
Вторая попытка - на сырой лак насыпать этих микробов дала такой вот дешево-пошленький результат - видите эти темные точки на светлых деталях саней?

Так что - на мой взгляд, нужно либо полностью отказаться от подобного симбиоза, либо найти какой-то другой путь для украшения.

Итак - в этот раз лавочки в Санях я обтянул дерматином. Технологию расписывать не буду - просто клей и струбцинки. И кажется мне, что в таком виде поделка смотрится выгоднее, нежели с голыми лавками. Если не прав - поправьте.
Кому поделка приглянулась - чертеж 1,46 мб - на Deposit Files


Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Среда, 01.09.2010, 13:13 | Сообщение # 72
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте, друзья. Всех поздравляю с праздником и желаю всего самого наилучшего. Пусть 1 сентября всегда будет солнечным и радостным днем.
Ну а по теме - просто покажу дракончика, которого сделал по эскизам из книжки о Мифических созданиях и персонажам легенд (11,5 мб)
Я сделал векторный вариант этой книжки - для удобства (5,34 мб) - забирайте ЗДЕСЬ
Дракончика выпилил из сосновой доски, зашкурил, подморил морилкой "Лиственница" и заполировал фетровой насадкой, которая идет в наборе расходников к микродрели "Dremel-300". Ни лаков, ни масел не использовал - блестит и так)))



Заходите ко мне в гости
 
kisimochДата: Пятница, 03.09.2010, 11:51 | Сообщение # 73
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Друзья, здравствуйте.
Нового чертежа сегодня не будет, покажу еще одну визитницу - возможно, она и спровоцирует того, кто до сегодняшнего дня не созрел для таких поделок.
Поделка уже не у меня - она в руках моего коллеги, который попросил "что-нибудь" для дочери, которая приедет скоро в отпуск. Принимая во внимание то, что его дочь работает в банке и волей-неволей является деловым человеком, решил презентовать коллеге визитницу с таким вот рисунком.
Но цель этого моего сообщения в том, чтобы показать разнообразие оформления одного и того же изделия - раньше я показывал визитницу , которую сделал для своего брата, а еще раньше - для коллег. К слову - контуры рисунка, представленного на этой визитнице есть в архиве, который находится ЗДЕСЬ (1,78 мб)

В общем и целом она выглядит так

Ну а основание я решил сделать в виде вытянутого сердца

Сегодня был на лесопилке. Тот коллега, для дочери которого предназначен этот подарок, познакомил меня с хозяином этой лесопилки. И этот хозяин пообещал подобрать для меня доски из различных пород дерева - в частности - бук, карагач, клен, конечно же - ольха и липа. Так что завидуйте мне белой завистью)))


Заходите ко мне в гости
 
CURIOUSДата: Пятница, 03.09.2010, 22:38 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
ICQ:613352869

Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 8 ]
Статус: Не на сайте!
Прикрепления: 1762393.gif (3.9 Kb)


До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
Омар Хайям(1040-1123)


CURIOUS2010
613352869

 
kisimochДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:09 | Сообщение # 75
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 2 [ 9 ]
Статус: Не на сайте!
Здравствуйте, дорогие друзья.
В выходные вот решил позабавиться и сделать памятник тому, кто доставляет неудобства. Может быть, это как-то задобрит кровососа и он оставит меня в покое, чтобы я, наконец-то смог нормально выспаться, не включая на ночь различных приспособлений))). Мой брат, еще будучи школьником, посвятил этому насекомому свое четверостишье:

Комары-то меня кусали
Днем и ночью, и в час пробуждения.
Литр крови моей отсосали...
Видно, празднуют День рождения...

По размерам этот памятник примерно 20х20 см. Чертежи, которые были "подрегулированы", все равно дали в некоторых местах осечку и пришлось выходить из положения с помощью надфильков, но сегодня все ошибки в чертежах я устранил, так что, надеюсь, при сборке у Вас проблем не будет.
Памятник пока ничем не покрывал - пусть постоит так. Придет время - и я что-нибудь придумаю для него. Конечно - классический вариант - крылышки выпилить из оргстекла, а тельце и ножки покрасить в серый цвет, но это классика, а хочется креатива))) Будут у кого какие мысли?
Прошу показать свои варианты тех, кто сделает у себя дома такую поделку.
Обсуждаем, не стесняемся.

Чертеж (1,18 мб) - как обычно - ЗДЕСЬ


Заходите ко мне в гости
 
Форум » РАЗНЫЕ НОВОСТИ » НАШИ РАБОТЫ » Рукотворное
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




© ВСЕ ПРАВА ЗАЩЕЩЕНЫ Copyright MyCorp © 2024 При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Бесплатные объявления подать в шанс | Где интернете можно дать объявление в алмате | Как дать бесплатные объявления на стройматериалы брус | Дать объявление обивки | Блиц подать объявление | Подать объявления о покупке ваз авто | Уфа разместить объявление бесплатно | Бесплатные объявления аренда жилья в красноярске | Камелот воронеж разместить объявление | Продажа недвижимости в подмосковье дать объявление | Дать объявление на продажу квартиры в спб | Где разместить объявление о предложениии ремонта | Дать объявление на сайте г клина | Дать объявление значительным | L дать объявление изрук в руки | Подать бесплатное объявление в газету о продаже авто | Дать объявление институтом | Дать объявление по трудоустройству | Как дать объявление в газету по недвижимости | Разместить объявление в газете железка | Разместить объявление продажи бесплатно | Подать бесплатное объявление о продаже недвижимости | Бесплатные объявления сниму жилье в краснодаре | Разместить объявление в санкт-петербурге | Как создать рекламное объявление
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz