• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CURIOUS  
Форум » ИНСТРУМЕНТЫ И ПРИСПОАОБЛЕНИЯ » РАБОЧЕЕ МЕСТО » СУШИЛКА ДЛЯ МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ.
СУШИЛКА ДЛЯ МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ.
CURIOUSДата: Пятница, 12.03.2010, 09:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
ICQ:613352869

Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0 [ 8 ]
Статус: Не на сайте!
У меня возникла проблема-не нравится качество лакового покрытия.Так как работаю я только на балконе,то приходится и выпиливать,и шлифовать на одном месте.
Из-за этого пыль липнет на свежий лак и качество страдает.Работаю я с алкидными морилками и лаками,у которых долгая сушка до "отлипа".
Перед нанесением лака все-равно необходимо убраться,попылесосить,влажной тряпкой стол протереть.
Сушилка изготовлена из колпака ДРЛ-светильника,фильтра от Жигулей и внтилятора от фена(с нагревателем).Думается,что лучше применить вентилятор для ванны(ватт на 30-50)-он менее шумный,но мне подвернулся от фена.Крышка крепится на саморезы 5х90.
Конструкция в-общем прстейшая.
Воздушный фильтр от ВАЗ-09.Да любой наверное подойдет.Вентилятор вот немного шумный,чуть позже заменю на "как в ванной".У меня такой в ванной комнате встроен,жужжит почти неслышно(мощность 30 ватт).

Переделал свою сушилку.Поставил вентилятор Вентс 20 ватт(диаметр 100 мм),вместо спирали две лампы по 100 ватт.Изделие нагревается градусов 45-50,колпак не нагревается.Работает теперь сушилка совсем тихо,да и лампы побезопаснее открытой спирали.Надо наверное гриндер заварганить с асинхронным двигателем-тоже наверняка шуметь будет поменьше,чем ЛШМ или дрель.

[p.s.]Взято на LOBZIKе.Автор Stoun51[/p.s.]

Прикрепления: 8861070.jpeg (96.0 Kb) · 9606111.jpeg (85.9 Kb) · 2351808.jpeg (91.5 Kb) · 8799930.jpg (104.9 Kb)


До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
Омар Хайям(1040-1123)


CURIOUS2010
613352869

 
Форум » ИНСТРУМЕНТЫ И ПРИСПОАОБЛЕНИЯ » РАБОЧЕЕ МЕСТО » СУШИЛКА ДЛЯ МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




© ВСЕ ПРАВА ЗАЩЕЩЕНЫ Copyright MyCorp © 2024 При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Бесплатные объявления подать в шанс | Где интернете можно дать объявление в алмате | Как дать бесплатные объявления на стройматериалы брус | Дать объявление обивки | Блиц подать объявление | Подать объявления о покупке ваз авто | Уфа разместить объявление бесплатно | Бесплатные объявления аренда жилья в красноярске | Камелот воронеж разместить объявление | Продажа недвижимости в подмосковье дать объявление | Дать объявление на продажу квартиры в спб | Где разместить объявление о предложениии ремонта | Дать объявление на сайте г клина | Дать объявление значительным | L дать объявление изрук в руки | Подать бесплатное объявление в газету о продаже авто | Дать объявление институтом | Дать объявление по трудоустройству | Как дать объявление в газету по недвижимости | Разместить объявление в газете железка | Разместить объявление продажи бесплатно | Подать бесплатное объявление о продаже недвижимости | Бесплатные объявления сниму жилье в краснодаре | Разместить объявление в санкт-петербурге | Как создать рекламное объявление
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz